ico-filme1-
left-pmundial1

Grupos Políticos Municipais

ps1scma1ppd-psd-1cdu1be1cds-pp1

Calendário de reuniões

loader

Deputados Municipais

PS

Partido Socialista

     
PS AntonioLopes PS SaraGodinho PS - Miguel Portleinha
António Luís Lopes Sara Godinho  José Portelinha Vaz
     
     
PS CristinaMesquita  PS JoaoMeiraCoelho   PS RicardoSantos
Cristina Mesquita João Meira Coelho Ricardo Santos
     
     
PS RamiroRamos PS MariaHelenaCardoso  PS SergioPinto
Ramiro Ramos Maria Helena Cardoso  Sérgio Sousa Pinto

SCMA

Sintrenses com Marco Almeida

     
SCMA AntonioCapucho SCMA AntonioGouveia SCMA LuciaDias
 António Capucho António Gouveia Lucia Dias
     
     
 SCMA NunoLopes  SCMA HerminioSantos  SCMA AntoniaCerca
Nuno Lopes Herminio Santos Antónia Cerca
     
     
SCMA DomingosRodrigues SCMA JoseCarvalho  SCMA AnaCatarino
Domingos Rodrigues José Alberto Carvalho  Ana Catarino

PPD/PSD

Partido Social Democrata

     
PSD HernaniCarvalho PSD AnaValente PSD Diogo-Geraldes
 Hernani Carvalho Ana Valente Diogo Geraldes
     
     
PSD FilipaGuimaraes     
Filipa Rei Barata de Oliveira Guimarães   
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CDU

Coligação Democrática Unitária

     
CDU Antonio Filipe CDU InesAntunes  CDU MarioCondessa
 António Filipe Inês Antunes Mário Condessa
     
     
CDU Rogerio Cassona   CDU HugoJaneiro  
Rogério Cassona Hugo Janeiro  

BE

Bloco de Esquerda

     
BE Joao Silva BE MariaHelenaCarmo  
 João Silva Maria Helena Carmo                                            
     

CDS-PP

Partido Popular

     
CDS Luis Fernandes    
 Luis Fernandes                                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

por inerência

Deputados por Inerência - Presidentes de Junta de Freguesia

     
JF AMM Valter Januario JF CasalCambra Fernanda Santos JF Colares Rui Santos
Valter Januário Fernanda Santos  Rui Santos
JF Algueirão - Mem Martins  JF Casal de Cambra  JF Colares 
     
 JF RioMouro Bruno Parreira  Agualva Mira Sintra Carlos Casimiro  JF Almargem Rui Maximiano
Bruno Parreira Carlos Casimiro Rui Maximiano
JF Rio de Mouro  UF Agualva e Mira Sintra  UF Almargem do Bispo, Pero Pinheiro  
    e Montelavar 
     
JF Cacem SaoMarcos Estrela Duarte JF Massama Monte Abraao - Pedro Bras JF QueluzBelas Paula Alves
José Estrela Duarte Pedro Brás Paula Alves
UF Cacém e São Marcos UF Massamá e Monte Abraão UF Queluz e Belas
     
     
JF Saojoao Ponce Leao JF Sintra Eduardo Casinhas  
Guilherme Ponce de Leão Eduardo Casinhas  
UF São João das Lampas e Terrugem UF Sintra  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  |  Copyright: Câmara Municipal de Sintra 2014